Что дает реклама в Google AdWords

image

Что дает реклама в Google AdWords

Люди, даже не искушенные в области маркетинга, знают о существовании такого полезного инструмента как Google AdWords. Это не что иное как собственная разработка всем известной компании, предназначенная для размещения объявлений клиентов на страницах (услуга естественно платная). Профессиональная команда сотрудников нашего рекламного агентства полного цикла работает над обеспечением максимального результата для наших клиентов. Мы предлагаем сотрудничество в широком формате, как посредством наружной рекламы изготовление, размещение и распространение печатной продукции (наклеек, рекламы на транспорте, календарей, флаеров, пакетов, маек, бейсболок, действия промоутера и многое другое), сувениров так и виртуальной через интернет (разработка сайтов с дальнейшим SEO продвижением, оформление и продвижение соц сетей, развитие SMM, инстаграм, ВК, одноклассники, настройка контекстной рекламы, директа и прочее). 

Нам по плечу любая реклама. О вас будут знать в Москве, Щелково, Королеве, Балашихе, Мытищах, Пушкино, Химках, а также в тех регионах России, которые представляют интерес для вас .

Здесь вы найдете наши работы, которые уже дают свой результат

Преимущества Google Рекламы

Сервис делает возможным использование рекламы в интернете с максимальной эффективностью, предоставляя информацию исключительно заинтересованным пользователям в конкретном месте и в нужное время.

Кроме того, доступны следующие функции:

  •       Таргетинг, с помощью которого реклама предоставляется конкретной аудитории, на 100% заинтересованной в предлагаемых услугах или товарах. Вариантов настройки здесь присутствует несколько, а к возможностям, повышающим эффективность работы относятся: ключевые слова, место, возраст и язык, размещение объявлений, дни недели, время суток и частота, устройства, на которых клиент сможет просмотреть рекламу.
  •       Контроль над расходуемыми средствами. Наименьшая сумма при этом не предусмотрена. Сколько потратить, когда, на какое объявление решает заказчик. Оплата проходит исключительно за клики.
  •       Мониторинг результатов. Обо всех кликах или других полезных действиях становится сразу же известно.

Таким образом всегда видно направление, вызывающее наибольший интерес у потенциальных клиентов, что может послужить основанием для перенаправлении средств. Таким образом эффективность инвестиций будет существенно повышена.

Здесь же можно узнать усредненную стоимость объявления, приносящего наибольшее количество обращений.

  •       Управление кампаниями. Если процесс работы подразумевает взаимодействие с несколькими аккаунтами одновременно, то Центр Клиентов позволит использовать время наиболее рационально. Данный инструмент делает возможным управление в едином интерфейсе.

Если управление аккаунтом Google Рекламы с использованием онлайн-интерфейса не представляется возможным, то на помощь придет редактор Google Рекламы. Это приложение для компьютеров предоставляется бесплатно и помогает без каких-либо проблем вносить изменения в рекламные кампании в случае необходимости.

Используя редактор можно отслеживать все аккаунты сразу, осуществляя управление ими и производить необходимые манипуляции (просмотр, копирование элементов, перемещение и т.д.).